Beratung & Buchung 07138-9711-0

....einfach besser reisen.

Reisesuche öffnen

Reisefinder

 
Reisekalender

Reisebüro Massenbachhausen (Buchung & Beratung)

Martina Müller

Bereich : Reiseberatung

Durchwahl: 07138 / 97 11 13

E-mail : martina.mueller@remove-this.mueller-reisen.com

Nadine Wiche

Bereich : Reiseberatung

Durchwahl: 07138 / 97 11 14

E-mail : nadine.wiche@remove-this.mueller-reisen.com

Kathrin Liebig

Bereich : Reiseberatung

Durchwahl: 07138 / 97 11 14

E-mail : kathrin.liebig@remove-this.mueller-reisen.com

Palatina Kunst & Kultur Hanhofen

Anja Stöckel

Bereich:  Reiseberatung & -buchung, Reisevorbereitung & -einkauf

Durchwahl: 06344 / 96 91 10 oder 07138 / 97 11 41

E-mail: anja.stoeckel@mueller-reisen.com

Miriam Thum

Bereich:  Reiseberatung & -buchung, Reisevorbereitung & -einkauf

Durchwahl: 06344 / 96 91 10  oder  07138 / 97 11 40

E-mail: miriam.thum@mueller-reisen.com

Gruppenreisen (Firmen & Vereine)

Michael Grylicki

Bereich : Gruppen- Oldtimerreisen und Heilbronner-Stimme Leserreisen

Durchwahl: 07138 / 97 11 20

E-Mail: michael.grylicki@remove-this.mueller-reisen.com

Bianca Beutel

Bereich : Gruppenreisen und Kundenberatung

Durchwahl: 07138 / 97 11 23

E-Mail: bianca.beutel@remove-this.mueller-reisen.com

Stefanie Boppel

Bereich : Gruppenreisen

Durchwahl: 07138 / 97 11 26

E-Mail: stefanie.boppel@remove-this.mueller-reisen.com

 

 

Marketing & Kommunikation

Sebastian Weise

Bereich: Touristik (Katalogeinkauf, Homepage, Newsletter, Postmailing)

Durchwahl: 07138 / 97 11 37

E-Mail: sebastian.weise@remove-this.mueller-reisen.com

Robert Erdt

Bereich: Touristik (Katalogeinkauf & Reiseplanung)

Durchwahl: 07138 / 97 11 39

E-Mail: robert.erdt@remove-this.mueller-reisen.com

Reisevorbereitung

Anke Söffner

Bereich: Reiseberatung, Kundenbetreuung und Reisevorbereitung Gruppenreisen

Durchwahl: 07138 / 97 11 15

E-Mail: anke.soeffner@remove-this.mueller-reisen.com

Anneliese Ott

Bereich: Reiseberatung, Kundenbetreuung, Reisevorbereitung Touristik

Durchwahl: 07138 / 97 11 31

E-Mail: anne.ott@remove-this.mueller-reisen.com

Buchhaltung und Back-Office

Cornelia Kirchner

Bereich: Buchhaltung

Durchwahl: 07138 / 97 11 17

E-Mail: conny.kirchner@remove-this.mueller-reisen.com

Andrea Krummrein

Bereich: Kundenbetreuung, Buchhaltung und Back-Office

Durchwahl: 07138 / 97 11 34

E-Mail: andrea.krummrein@remove-this.mueller-reisen.com

Disposition und ÖPNV

Hartmut Nietzold

Bereich:  Technik und ÖPNV Disposition

Durchwahl: 07138 / 97 11 21

E-Mail: hartmut.nietzold@remove-this.mueller-reisen.com

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.Mehr InfosOk